Американка Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо
             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ                     Невероятные узы... брака!


Американка Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо

По словам женщины, раньше у нее были длительные романы с поездом и самолетом, но их отношения не сложились. Линда Дучарм страдает синдромом объектосексуальности и чувствует сексуальную привязанность к неодушевленным предметам.

Во время “отношений” с самолетом женщина устроилась работать пилотом, “чтобы быть ближе к любимому”. А когда у нее появилась страсть к поезду, она некоторое время подрабатывала проводницей.

Правда, через некоторое время Дучарм уволили, застукав ее “в объятиях любимого”. Она пережила депрессию, но теперь в ее жизни появилось колесо обозрения Skydiver.

Американка утверждает, что влюбилась в колесо еще в 1982 году, но с тех пор их отношения переживали взлеты и падения. В прошлом году женщина нашла внеконфессионального священника, который согласился зарегистрировать ее брак с колесом.

По словам женщины, она влюбилась в железного гиганта еще в 1982 году, однако за прошедшие с тех пор годы их отношения несколько раз переживали взлеты и падения. В прошлом году американка вышла замуж за Брюса, найдя через Facebook внеконфессионального священника, который согласился провести церемонию бракосочетания между женщиной и колесом обозрения.

Несмотря на то, что сейчас Брюс находится не в лучшей форме (списанный аттракцион ржавеет на свалке), Линда все равно регулярно к нему наведывается, принося с собой пиццу. От ее запаха супруг оживает, говорит Дучарм. Она мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Пока же Линда носит с собой фрагмент конструкции колеса, ни на секунду с ним не расставаясь.