Британка Шарон Тендлер вышла замуж за дельфина
             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ                     Невероятные узы... брака!


Британка Шарон Тендлер вышла замуж за дельфина

Обладательница многомиллионного состояния британская еврейка Шарон Тендлер,
вышла замуж за своего возлюбленного – дельфина Синди.

Жених и невеста встретились 15 лет назад, когда Тендлер впервые приехала отдохнуть в Эйлат. С тех пор она появлялась в Израиле 2 – 3 раза в год, чтобы провести время с дорогим ее сердцу существом.

"Мир и спокойствие, царящие под водой, и его любовь успокаивали меня", - сказала после свадьбы счастливая новобрачная.

Спустя годы после начала этого необычного романа, Тендлер решила узаконить свои отношения с Синди. На прошлой неделе она обратилась к тренеру Синди Мае Зильбер с необычным вопросом. Зильбер сказала, что ей надо обсудить эту идею и в итоге сообщила, что возражать не будет. В среду взволнованная невеста, одетая в нарядное белое платье подошла к пирсу, где ее в окружении других дельфинов-самцов ждал Синди. Новобрачные обменялись поцелуями, после чего друзья Тендлер, присутствовавшие на церемонии, бросили ее в воду, чтобы она могла поплавать рядом с мужем. "Я - самая счастливая на земле, - сказала Тендлер, вернувшись на сушу, - Мои мечты осуществились". После чего добавила: "Имейте в виду, я не извращенка".

Как пишет "Едиот ахронот", один из присутствовавших на церемонии детей задал своему папе вполне резонный вопрос: "А на кого будут похожи их дети?" Газета не сообщает, что ответил отец. Скорее всего, "поживут – увидим".