Японец Ли Джин-Гью женился на подушке
             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ                     Невероятные узы... брака!


Японец Ли Джин-Гью женился на подушке

Японец Ли Джин-Гью решил всем показать,
как сильно он любит свою подушку для обнимания, женившись на ней.

Для начала стоит рассказать о том, что же такое подушка для обнимания. Чаще всего дакимакура (так называют ее японцы) сделана в форме героя или героини аниме или хентай. Самое главное - размер: каждая фигура сделана в полный рост. Таким образом японские подростки сближаются со своими мультяшными героями, а взрослые - борятся с одиночеством.

Ли Джин-Гью устроил специальную свадебную церемонию в Токио, пригласив гостей и приготовив различные кушанья. Невеста, конечно же, была в свадебном платье.

После торжественной церемонии Ли Джин-Гю повел невесту кататься на огромном чертовом колесе, причем заботливо пристегнул ее ремнями безопасности. Затем молодоженов видели перекусывающими в итальянском ресторанчике. Новобрачный настолько влюблен в свою молодую жену, что порций в ресторане тоже заказал две. Это были любимые им (надо полагать, и Теростазой) спагетти с сыром и томатами. Свадьба, конечно же, была заснята на видео и подробно описана во всех местных газетах.

"Он полностью одержим этой подушкой, всюду берет ее с собой. Когда приходит в парк развлечений, то катается с ней на аттракционах. В ресторанах занимает ей отдельное место и заказывает ей еду", - рассказал друг жениха.

Как говорят его друзья, кукла-подушка полностью подчинила его себе, куда бы он ни пошел, что бы он ни делал, верная дакимакура всегда с ним.

<