И. В. Сталин - еврей из Грузии

ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ        Еврейская Русь

За семью печатями. Гагарин в космос не летал.
За семью печатями. Тайна семьи Ульяновых
За семью печатями. Откуда флаг Латвии?
Голубятня российского шоу-бизнеса
Из учебников по истории Украины
Комментарии к статьям оставьте здесь <<<>>>

И. В. Сталин - еврей из Грузии

Известно из биографии Сталина, что отец его был грузин, по профессии сапожник. Однако на Кавказе быть сапожником было уделом одних евреев (вспомним соратника Кобы- Кагановича, также владевшего этой специальностью).

Сапожники в Грузии были традиционно евреи. Это как зубные врачи и гинекологи.

Шить и штопать чужие вонючие сапоги ‑ удел только евреев. Ни один гордый горец на это никогда не пойдет. И не зря до сих пор родословная Джугашвили покрыта мраком ‑ там было что скрывать .



Настоящая фамилия Сталина – Джугашвили - сын еврея.

Почему? «Швили» в отличие от «дзе», «ва» и так далее ‑ это суффикс, который дается только инородцам, так или иначе ассимилированным в Грузии.

«Джуга» ‑ по-грузински «еврей».Таким образом, эта фамилия в переводе на русский означает «сын еврея». Или ‑ жидович.

Будучи евреем, он подымал и помогал евреям, в жизни, активно использовал евреев и советских и зарубежных в период второй мировой войны. Сталин выдвигал и "задвигал", сажал и выпускал, казнил и миловал и евреев, и не евреев. Он не уважал евреев, готовых верно служить СССР. Достаточно сослаться на примеры Литвинова, Кагановича и Мехлиса. Для службы на пользу СССР был даже специально создан Еврейский антифашистский комитет. Когда же война закончилась и международная обстановка изменилась и нужда в таком комитете пропала, этот комитет был распущен. Все это доказывает, что Сталин антисемитом не являлся.

Более того, Сталин, по сути, евреям благоволил и оказал гигантскую и до сих пор неоцененную историческую услугу еврейскому народу.

Правовое и социальное положение российских евреев радикально улучшилось именно после Октябрьской революции и особенно после прихода к власти Сталина. Именно Сталин предоставил в 1921-1930 годах возможность евреям переселиться в Москву и другие крупные города СССР, то есть на деле ликвидировал места оседлости. Так 1912 году в Москве проживали 6,4 тысячи евреев, в 1933 году,- 241,7 тысячи. Население Москвы выросло за эти годы с 1 млн. 618 тыс. до 3 млн. 663 тыс. Другими словами еврейское население Москвы росло в 17 раз быстрее, чем население других наций, народов и народностей

Сталин не препятствовал проникновению евреев на все ключевые позиции в государстве и тем самым помог им стать привилегированным классом в СССР. В частности, из мемуаров академика Понтрягина можно узнать, что в 1942 году 98% выпускников физфака МГУ составляли евреи. После же войны некая аспирантка пожаловалась Понтрягину, что евреев затирают, в прошлом году в аспирантуру было принято 39% евреев, а в этом только 25%. До Сталина единственный шанс выдвинуться для еврея был пойти в органы безопасности, начиная со Сталина евреи получили возможность занять лидирующие позиции во многих областях.



- После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметёт его.
- Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.
Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.
Будьте достойны памяти наших великих предков.

И. В. Сталин



- Вся моя жизнь – непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого – установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии, писал Сталин:

- Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, превратить русский державный народ в безродных космополитов.

- Единственное место на Земле, где мы можем быть вместе – Россия. Реформы неизбежны, но в своё время… И это должны быть реформы – органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении самосознания. В их основе - реализм и здравый смысл.

- Очень скоро войны за территории сменят войны "холодные" – за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших учёных. Их успех – залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом – величайшая моральная сила армии, залог её непобедимости. А армию надо любить и лелеять!

- Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодёжь.

- Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих предков.

Главная и определяющая – это объединение всех сил на борьбу за Россию:

- Воспитание кадров управляющей элиты.
- Пропаганда патриотизма, русской национальной идеи, правды истории.
- Борьба с масонским и сионистским влиянием в России и его истребление.
- Главенствующая роль Русского народа (инородцы и иноверцы должны знать своё место).

Каким должен быть Русский народ?

- Преданным русской идее, любить истину, верить в успех, быть терпеливым к труду, жертвенным, мужественным, ответственным, обязательным, скромным, трезвым и мудрым, дисциплинированным, умеющим хранить тайну.

- После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметёт его.

Он был крутой по характеру человек. Но, в то же время, справедливый очень был. А его все равно любили.

...Его искренне любили.



Что было у нас при Сталине?!

* При Сталине у нас долг был делом чести, а высшим долгом было служение Родине!

* При Сталине у нас были самое уважительное отношение к старикам, самая трогательная забота о детях и подрастающем поколении, самый высокий коэффициент интеллектуализации молодёжи!

* При Сталине у нас были самая передовая наука, самая динамичная экономика, самые надёжные и оснащённые армия и флот, самые гуманистичные, жизнеутверждающие литература, музыка, искусство и кино!

* При Сталине у нас были лучшие в мире образование, здравоохранение, лучшая система воспитания, никем непревзойдённые научная мысль и русский советский патриотизм!

* При Сталине мы имели минимальный индивидуализм, максимальный коллективизм и самые значительные достижения в спорте!

* При Сталине у нас были самая стабильная на Земле внутригосударственная обстановка, самый устойчивый курс рубля и самый верный внешнеполитический курс!

* При Сталине наша страна была полностью самодостаточной и полностью экономически и политически независимой!

* При Сталине русский народ занял лидирующее положение в мире и был самым здравомыслящим и самым чистым в духовном отношении народом!

* При Сталине отсутствовали внедрённые и культивируемые у нас в нынешнее время Западом терроризм, наркомафия и педофилия.

* При Нём гомосексуализм и наркомания подавлялись в зародыше!

* При Сталине иудаизм - причина гипертрофированной самооценки евреев и их глобальной мизантропии - находился «под колпаком», а детище иудаизма, корень вселенского зла - сионизм - вне закона!

* При Нём набирало силу русско-имперское советское православие, базой которого было знание, что Советская власть - самая лучшая, Советский Союз - самая могучая Держава, Советский Народ во главе с Русским - самый гениальный и самый сильный в мире!

И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО!

За семью печатями. Гагарин в космос не летал.
За семью печатями. Тайна семьи Ульяновых
За семью печатями. Откуда флаг Латвии?
Голубятня российского шоу-бизнеса
Из учебников по истории Украины
Комментарии к статьям оставьте здесь <<<>>>


ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ      НА ГЛАВНУЮ