Н. С. Хрущев - еврей Никита Соломон Перламутгер

             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ             Еврейская Русь


Н. С. Хрущев - еврей Никита Соломон Перламутгер

И.Сталин далеко не всех евреев отстранил в 20-30-е годы от управления страной. Были среди них и такие, которые помогали И.Сталину (Каганович, Перламутгер, Берия и т.д.). Все они ненавидели И.Сталина и тех русских, которые постепенно сгруппировались вокруг него. И.Сталин в конце 40-х годов стал понимать, что еврей, как бы он высоко не был вознесён, остаётся евреем и будет работать на свой мировой центр. Связи с западом, возобновившиеся в ходе второй мировой войны, это хорошо показали.

Многие из евреев хорошо знали, что коммунистическая идеология была разработана не для построения светлого будущего, а для захвата власти над русским народом и его собственностью, так как именно в генетической памяти русского народа сохранилось воспоминание о прошлом родовом, коммунистическом, арийском обществе, которое жило по законам Совести и Справедливости.


Н.Хрущёв, заявив о построении коммунизма, начал выпускать из лагерей бездельников под видом невинно осуждённых. Борьбу с бездельниками, тунеядцами, ворами, проститутками и т.д. он предложил вести, в основном, при помощи воспитания, что собственно бесполезно и бессмысленно. Жертвами такого «воспитания» становились нормальные люди, превращавшиеся в таких же бездельников и рвачей.

Вместо экономического стимулирования труда была предложена уравниловка и сказка о коммунистическом бесплатном труде, которая всё больше и больше подрывала веру людей в возможность построения справедливого общества. Разумеется, что евреям теперь было где разгуляться. И они пошли в партийные органы, торговые организации, творческие союзы, банки, различного рода НИИ и т.д. Особенно они полезли на эстраду и в средства массовой информации.


Дело, за которое боролся Хрущев не пропало даром. Его подхватили и довели до логического конца горбачевы, ельцины, кравчуки, шушкевичи... Разве не символичен такой факт: документы о развале СССР были подписаны в Вискулях, на бывшей даче Хрущева в Беловежской Пуще?!

Сменив Сталина на его посту Хрущев уже в первые годы совершил два поступка определившие его дальнейшую судьбу. Первый - это уничтожение Берии, а второй - это развенчание культа Сталина и открытие шлюзов для возрождения уничтоженной перед войной пятой колонны.

Уничтожение Лаврентия Берии было величайшей заслугой, ибо избавляло страну от ставленника мирового сионизма и палача уничтожившего с 1938 по 1953 годы миллионы людей. Этот палач вверг бы страну не только в новый кровавый апокалипсис, но и привел бы ее к разделу мировым сионизмом уже в 50-е годы. Но действия Хрущева против Берии были продиктованы в первую очередь не беспокойством о судьбе страны, а личной безопастности, страхом за свою жизнь.

Дискредитация же Сталина, возложение на него одного всей ответственности за кровавые злодеяния партноменклатуры всех уровней, сионистов и нашего отребья - было самой большой подлостью во всей его жизни. Сам будучи по локоть в крови, сидя в президиумах среди еще больших палачей, он обвинял во всем только одного Сталина.

Ведь как лживо вспоминал сам Хрущев, у него была потребность узнать как велись следствия в годы репрессий, (как будто он сам в них не участвовал) как проводились аресты, какие были исходные материалы, что показало следствие по этим фактам. 6 Но сам он лично знакомиться с материалами не стал, создали комиссию, которую возглавил масон П. Поспелов (Фейгельсон), бывший в ту пору секретарем ЦК КПСС. Конечно, как вспоминал Хрущев, не рвались в бой по вскрытию всех фактов ни Молотов, ни Каганович, ни Ворошилов... Более того, накануне XX съезда КПСС разгорелся острый спор, противники Хрущева не хотели выносить этот вопрос на съезд партии, тогда Хрущев пригрозил, что опубликует те документы которые касаются соратников Сталина.

У всех у них руки были в крови народа, однако всю вину Хрущев трусливо адресовал одному, уже мертвому, не способному ни ответить, ни опровергнуть, ни обвинить всю большевистскую камарилью, которая на уничтожении народа выслуживалась и обогащалась. Дискредитация же Сталина, развенчание его «культа» носили подлый характер, во многом были лжив», трусливы. Если уж ты боялся при жизни Сталина бросить ему упрек, то будь честен перед ним, народом, собой наконец. Скажи всю правду, что все вы большевистские лидеры в крови народа и виноваты перед ним безмерно....

Низвергая Сталина, Хрущев не задумывался над тем, кем стал бы он сам или любой из членов его Политбюро, если бы им пришлось побывать на месте Сталина в тот страшный исторический период.

Безусловно Сталин совершил много ошибок, в том числе и трагичных. Но были и великие заслуги. Более того не нужно забывать, что он более 30 лет постоянно находился в колоссальном психологическом и физическом напряжении. После смерти Ленина ожесточенная борьба с сионистами захватившими практически все рычаги власти в стране.

С приходом Сталина к руководству страной, с 1924 года никаких репрессий не было до тех пор пока пятая колонна по директивам Троцкого, не начала плести заговоры, заниматься саботажем и вредительством. У сионистов занимавших все, от больших до мало-мальских руководящих постов в ОГПУ-НКВД не было и предлога для репрессий - Вплоть до 1929 года была относительно спокойная ситуация в стране. Однако с началом коллективизации, с попытками сопротивления ей, появился и хороший повод под этим предлогом начать добивать тех, кого не успели уничтожить в 1918-1922 гг.

Однако в известном докладе Хрущева на XX съезде КПСС говорилось: «Массовые репрессии резко усилились с конца 1936 года...» и далее «...количество арестованных по обвинению в контрреволюционных преступлениях увеличилось в 1937 году по сравнению с 1936 годом более чем в 10 раз.»

Это была беспардонная ложь. 0 чем же говорят статистика, архивные данные и анализ специалистов. Так по свидетельству архивных материалов и свидетельств одного из непререкаемых исследователей красного террора в России Р. Конквеста, к 1929 году в концентрационных лагерях у Менжинского, бывшего тогда главой ОПТУ, оставалось всего 30.000 заключенных. Но уже к 1931 году, когда вновь заработал сионистский молох, получивший хороший повод -«сопротивление коллективизации», численность заключенных возросла в 670 раз ! - и составила почти 2.000.000 человек. Об этих репрессиях сионисты молчат, молчал и Хрущев, потому, что это были репрессии иудея Менжинского и сионистского ОПТУ против славянских народов СССР в первую очередь, хотя от коллективизации пострадали и многие другие народы страны. К 1936 году, уже при Ягоде, численность заключенных возросла до 5.000.000 человек и опять об этом молчат. Как же говорить об этом, если палачом опять был иудей, теперь уже Ягода.

Но вот то, что Сталин, поняв суть проводимых сионистами репрессий, поставил во главе НКВД осенью 1936 года, русского Ежова и он начал аресты настоящих врагов Советского Союза и нашего народа, в основном лиц еврейской национальности подпавших под полное влияние сионистов, вот это вызывает бешенную ненависть. Рухнули ведь плоды длительной и кропотливой работы по созданию пятой колонны внутри страны, способной свергнуть Сталина и захватить государство в свои руки.

Да, Ежов довел число заключенных с 5.000.000, когда он пришел в НКВД в 1936 году, до 6.000.000 человек в 1937 году. Но это ведь были настоящие враги народа занимавшиеся саботажем, диверсиями, шпионажем и военным заговором.

Пришедший ему на смену Л.Берия доведет численность заключенных перед войной уже до 12.000.000 человек, но сионисты и об этом молчат. Ах если бы Берия был русским или хотя бы чистокровным грузином..., а то опять наполовину иудей.

Хрущеву не хватило мужества сказать народу всю правду, а он не мог ее не знать. Открыв шлюзы гласности он отдал номенклатурной бюрократии на откуп, где еще сидело немало сионистов, ставленников Троцкого, вопросы реабилитации. Все законспирированные враги, разбежавшиеся из Москвы, Ленинграда и др. крупных городов Союза в грозные годы войны, и в последние годы правления Сталина, теперь опять ринулись в столицу, в Ленинград и др. большие города. За ними потянулись и освобожденные из лагерей, как действительно невиновные так и недобитые враги народа, их дети, семьи попавшие под амнистию и теперь, при помощи своих соплеменников в МТБ, судах, различных комиссиях занимавшихся реабилитацией, они стали невинными жертвами репрессий.

Большинство из них безусловно горело отмщением, тем более что их религиозный сионизм страшней любого фашизма. Но Сталин мертв, нет уже ни Ежова ни Берии. Осталась только ненавистная им страна и ее русский народ. Это ОНИ - враги нашего народа оставшиеся в живых и воспитавшие свое потомство в ненависти к нашей стране, похоронят все реформы, извращая любые начинания, саботируя на местах все разумное и необходимое.

Низвергнув Сталина Хрущев создал трещину в фундаменте веры народа в своих вождей, а его ложь по многим политическим вопросам привела не только к печальному финалу для самого Хрущева, но и еще больше усугубила падение веры народа. Ничего не может быть страшнее для государства, чем порождение неверия, оно губит на корню любые, даже гениальные начинания, сверхэффективные реформы. Разрушение веры народа было ИХ первым ударом по сплоченности и монолитности нашего народа...

Планы Хрущева догнать и перегнать Америку и др. развитые капиталистические страны по производству основных товаров и продукции на душу населения к I960 году, не однократно осмеянные ими, не были утопией. Еще Сталин ставил такую задачу перед войной. Западные источники довольно часто писали о реальности такого результата уже в ближайшее время. Но пятая колонна исподволь распространяла слухи об утопичности проектов Хрущева, стремясь расшатать моральный дух народа, посеять недоверие создать у народа комплекс собственной неполноценности.

Хрущев, при всех его недостатках, был прагматиком, а не теоретиком. Он понимал, не накормив страну после такой страшной войны и перенесенных лишений, не улучшив усло-вия жизни простых людей, дальше страна не продвинется... Еще будучи секретарем ЦК ВКП(б) и Московского комитета партии до войны он опубликовал в газеге«Правда» статью «О строительстве и благоустройстве в колхозах», где прямо высказал озабоченность убогостью жизни на селе, о необходимости строительства в колхозах светлого просторного жилья с наделением их приусадебными участками до 0,15 гектара... Маленков, курировавший в то время сельское хозяйство, отреагировал мгновенно. Его советниками были подготовлены документы в которых говорилось: « Хрущев, зараженный эсеровскими настроениями, вопреки воле партии, не имея указаний товарища Сталина хочет разрушить все строения на селе и взамен построить колхозные поселки.»

В то время, до войны, только 10% крестьянских домов освещалось электричеством. Уборка сахарной свеюш комбайнами составляла всего 6%, картофеля -10%. К 1953 году в США на полях уже работало 4,1 миллиона тракторов а у нас - 744 тысячи. Урожайность зерна была ниже чем в 1913 году, даже в 1958 году было собрано только 80,0 миллионов тонн зерна.

Страна только начинала набирать обороты по выводу разрушенного войной хозяйства на эффективные направления. Хорошо зная потенциальные возможности нашей страны Хрущев готовил крупный блок реформ и начинаний способных в короткие сроки укрепить экономическую мощь страны и свой политический вес и авторитет в Политбюро и на Западе.

Особо жестко соблюдался главный принцип - не допускать даже мыслей о частной собственности. Народ должен быть зависим от инородной власти и народ должен быть нищим. По инициативе Хрущева народу начали урезать приусадебные участки, были введены дикие налоги на скот и разную мелкую живность (гусей, курей, кроликов и т.д.), на плодоносящие деревья и кустарники. То есть, удар наносился по самому эффективному сегменту сельскохозяйственного производства, частному сектору, который через городские рынки обеспечивал около 50 процентов потребления населения в овощах, фруктах, яйцах, молочных продуктах, в мясе и птице.

При Сталине была создана широкоразветвленная система промкооперации, одних артелей инвалидов было более восьми тысяч. Но Хрущев все предприятия этих артелей, их санатории, дома отдыха, жилой фонд инвалидов отобрал и передал в исполкомы советской власти и министерства.

Более того, он начал отменять районные коэффициенты к зарплате для работающих на Крайнем Севере. .... По его указанию были ликвидированы МТС (машино-тракторные станции), которых насчитывалось более 8.700 с парком в 600.000 тракторов и 320.000 зерноуборочных комбайнов. Передача их колхозам распылила государственный производственный фонд собранный в один кулак, что естественно быстро привело к резкому сокращению срока службы сельскохозяйственной техники, распылению квалифицированных кадров, резкому увеличению расхода бензина, керосина и горюче-смазочных материалов, повышенному расходу запчастей. Одним авантюрным ( только ли авантюрным) решением стране был нанесен колосальный ущерб, который приведет к снижению производства сельхозпродукции.

Огромные людские и материальные ресурсы были брошены Хрущевым на освоение целины казахских степей. Это надо было совсем ума не иметь, либо сознательно наносить вред стране, чтобы распахивать продуваемые ветрами гигантские степные пространства, где естественные природные условия ведут к повышенной эрозии почвы чем в других местах. Если бы затраченные на освоение казахстанских степей ресурсы были направлены на восстановление и развитие нечерноземных районов Европейской части и других перспективных районов России (Калининградская область, Поволжье и др.), где имелась мощная инфраструктура и людские ресурсы, то выигрыш составил бы не менее 600 процентов.

Более того, распахав целину, страна лишилась огромных пастбищ для скота, что привело к его забою и сокращению в последующее время производства мяса и молочных продуктов.

Авантюризм Хрущева в области сельского хозяйства естественно привел к катастрофическим результатам и затронул все народное хозяйство и социальную сферу в целом. В стране пошли перебои с продуктами питания, а в 1962-1963 годах вообще разразился кризис. Не стало мясных продуктов, масла, молочных продуктов, даже хлеба. Москва не знала тех страшных проблем, которые обрушились на страну и народ

Белый хлеб в булочных вообще отсутствовал. Булки серого цвета, считавшиеся деликатесом, предназначались только для детских учреждений. Для народа же выпекали хлеб землистого цвета, состоящий на 30 процентов из ржи, на 40 процентов из гороха, а 30 процентов составляли добавки - древесные опилки, крахмал, столярный клей, желатин и прочая дрянь. Но даже за таким хлебом надо было часами выстаивать очередь. Сливочное масло заменял суррогат из маргарина и разных добавок, но этот суррогат давали по 200 грамм в одни руки и надо было занимать очередь с 4-5 часов утра, но многие занимали очередь с вечера и дежурили всю ночь сменяя друг друга членами семей или соседями. Мучные и крупянные изделия в магазинах отсутствовали напрочь, был только один горох.

Народ в очередях открыто проклинал и Москву и Хрущева. Профессора института получали оплачиваемый ими паек: I кг риса, I кг пшена, 2 кг гороха и 2 кг серочёрных рожек или вермишели в месяц на семью из трех человек.... Можно было себе только представить каково было жить и работать людям у металлургических печей и домен, на тяжелой физически и вредной работе, в шахтах и на химических производствах.

Уже в середине 1962 года резко подняли цены на мясомолочные продукты, тогда как при проклинаемом сионистами Сталине цены на продукты питания и товары широкого потребления ежегодно снижались. Резкое ухудшение жизни народа привело и к трагическим последствиям в г. Новочеркасске, где взбунтовавшиеся рабочие электровозостроительного завода начали гражданское неповиновение и организовали широкомасштабный митинг-протеста, который сионо-коммунистическая власть расстреляла.

Сильным ударом по экономике была и денежная реформа проведенная Хрущевым в 1961 году. Мало того, что она привела к подорожанию продуктов питания и различных товаров, но и резко снизила покупательную способность населения и естественно доходы государства.

По золотому содержанию сталинский рубль в период с 1950 по I960 годы стоил 0,25 доллара США. То есть, один доллар стоил 4 рубля. Реформа носила деноминационный характер из расчета за 10 старых и рублей давали один новый, который теперь должен был стоить 2,5 доллара, а его, по золотому содержанию приравняли к 1,1 доллара, то есть обесценили в 2,25 раза, искусственно сократив таким образом внешнеэкономические возможности 1 страны на эту величину. И все это было сделано накануне авантюрных экспериментов в сельском хозяйстве, которые нанесут по экономике страны еще более мощный удар.

Особо необходимо сказать о воровстве в высших эшелонах, которое расцвело при Хрущеве. При Сталине в этом вопросе был железный заслон и тем не менее утечки были, но носили очень редкий характер. До 1954 года секретари обкомов, горкомов, райкомов партии и председатели разного уровня исполкомов, в экономической деятельности контролировались на местах аппаратом уполномоченных Госплана СССР, назначаемых Постановлениями Совета Министров СССР (как правило за подписью Сталина). А за политической и социальной деятельностью контроль осуществлялся аппаратом МВД СССР, областные и районные сотрудники которого так же, как и уполномоченные Госплана СССР, состояли на самостоятельном партийном учете, и были по существу, независимы от руководителей обкомов и райкомов КПСС


Нет нужды описывать важнейшие начинания Хрущева, они общеизвестны. Это мощное развитие химии и машиностроения, особенно сельскохозяйственного, ракетостроение и космос, жилищное строительство, с целью скорейшего переселения людей живших после войны в бараках, сараях и прочих непригодных для жилья местах. Был и мощный подход к решению многих социальных вопросов: заработная плата, пенсии, детские учреждения и т.д. Многие это забывают. Хрущев ввел 5-ти дневную рабочую неделю, 7-и часовой рабочий день, отпуска по 24 рабочих дня и т.д.....


ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ      НА ГЛАВНУЮ