Д. А. Медведев, еврей - Менахем (Давид) Ааронович Мендель
             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ              Еврейская Русь


Д. А. Медведев, еврей - Менахем (Давид) Ааронович Мендель

Еврейская дезинформация о происхождении Менделя:

Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (умер в 2004 году). Потомок уроженцев Курской губернии.
Мать — Юлия Вениаминовна (родилась в 1939 году), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой. Её предки — Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы — происходят из Алексеевки Белгородской области.

Получается чисто русская семья, да ещё из глубинки — мошенничество, попытка выдать еврея за русского.

Настоящее имя «Медведева Дмитрия Анатольевича» — Менахем (Давид) Ааронович Мендель, еврей. По паспорту — русский.


РОДИТЕЛИ:

Отец, Мендель Аарон Абрамович — еврей. По паспорту — Анатолий Афанасьевич Медведев — русский.

Интересно, как зовут сотрудника МВД, выдавшего еврею, Менделю Аарону Абрамовичу, паспорт с русской фамилией, именем и, самое невероятное, — с русским отчеством — Афанасьевич, зачислив отца Аарона Менделя, деда Давида Менделя, Абрама Менделя, в русские?
Кто снабжает евреев паспортами с подложными данными?

Придумано множество новых «должностей», необходимых только евреям для их вредительской деятельности на территории России — это президенты, эксперты, всевозможные председатели и их помощники, руководители различных штабов и комиссий и их заместители, члены советов и уполномоченные, и т.д.

Реконструированный с учётом интересов только евреев аппарат управления страной, а под его «руководством» и все народы, начинают работать только на кагал. Поэтому, и нет малоимущих, больных, безработных или бездомных евреев, а они в России всего лишь иностранцы – нелегалы, проживающие как шпионы под нееврейскими именами.

В России, например, вообще никто не давал своего согласия (евреи же через СМИ ссылаются именно на согласие десятков миллионов, а это могут быть только русские) на учреждение должности «Президента РФ» как главы государства, равно как и на переименование самой России в РФ с целью её деления на мелкие территориальные образования, т.е. – ликвидации как государства, а это значит, что евреи, Эльцин, «Путин» и Мендель, вместе со всей еврейской «вертикалью» являются картонными чиновниками несуществующей страны, то есть — уголовными преступниками и должны быть незамедлительно («Путин», Мендель…) уничтожены.

На протяжении нескольких лет Мендель активно участвовал в еврейской программе по разрушению России (Гарвардский проект) и расстановке своих соплеменников на созданные ими же самими «руководящие посты» в «показных учреждениях»:

— весной 1989 г. — в избирательной кампании еврея, Финкельштейна (А.Собчака), по выборам на Съезд народных депутатов СССР; — с июня 1990 г. по январь 1991 г. входил в группу помощников председателя Ленсовета, того же Финкельштейна;

— с июня 1991 г. по июнь 1996 г. был юридическим экспертом комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга у Путина – Шаломова — Эпштейна.

Жена Путина, Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева – еврейка, дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой, дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева.

Используя своё «служебное положение», гражданин Путин со своей «командой» занимался: — мошенническими операциями по продаже: российских судов по заниженным ценам, кораблей военно-морской базы через порт Ломоносов, подводных лодок за границу через Ленинградское Адмиралтейское объединение; — контрабандой природных ресурсов из России и ввозом в нашу страну импортных товаров. Учреждались фирмы, через которые «прокручивались», а затем присваивались бюджетные деньги. Например, через корпорацию «ХХ трест» были переведены бюджетные средства в Испанию. Там, в городе Торвиехо, была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Шаломовым (Путиным) виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

-Казино (чисто еврейский бизнес), получая за каждую лицензию от 100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он являлся учредителем всех «элитных» клубов города. Менахем Мендель непосредственно участвовал в этом воровстве. Он, например, выполнял поручения Шаломова по переводу денежных средств на разного рода строительные проекты. деньги разворовывались при посредничестве 20-го стройтреста, который возглавлял Сергей Никешин. Конкретный пример: Мендель контролировал денежный перевод на восстановление православного храма в Греции. О дальнейшей судьбе этих денег ничего не известно. Переводы осуществлялись через банк братьев Ковальчук — «Россия». А, ведь, Мендель утверждает, что крещеный.