Ватикан - логово сатаны!

ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ      Факт - вещь упрямая!


Ватикан - логово сатаны!

Главный символ христианства - крест, в перевёрнутом виде, представляет собой антихристианский или антирелигиозный символ. Поэтому, перевёрнутый крест получил широкое распространение в современной массовой культуре прежде всего, как символ сатанизма.

Перевёрнутое распятие несёт смысл крайнего непочтения к христианской религии и может использоваться для представления сил Сатаны. ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕСТ Символизирует ненависть и насмешку над крестом Иисуса Христа.

Итак, начало Ватикана было положено в Риме. По убеждению римлянина, человеческая жизнь во всех, даже в самых мельчайших, проявлениях подчинялась власти и находилась под опекой различных богов, так что человек на каждом шагу зависел от какой-либо высшей силы. Наряду с такими богами, как Юпитер и Марс, могущество которых все более возрастало, существовало неисчислимое множество менее значительных. Их влияние касалось лишь определенных моментов в обработке земли, росте злаков, выращивании скота, бортничестве и жизни человека. Что же такое Ватикан, или вернее КТО он? Ватикан - бог Древнего Рима. Этот бог открывал уста ребенка для первого крика. По случайному стечению обстоятельств, это имя получило теократическое государство, которым правит папа римский. Однако есть сферы, где случайных совпадений не бывает. Какого же младенца ждет престол Ватикана? Кстати, вы когда-нибудь замечали во что одет папа римский? Давайте обратим внимание на кресты.





Сатанинские знаки Ватикана. Перевёрнутый крест на троне Папы Римского.




Обратимся к другим атрибутам Папы римского, согнутому кресту.












Согнутый крест - как символ ниспровергателей Бога, которые пытались сбросить крест, но не смогли, а только его изуродовали.

Где еще присутствуют перевернутые кресты.

Перевернутый крест, является антихристианским символом. Этот крест является самым типичным для сатанистов или тех, кто таковыми себя именует. То, что крест был перевернут, христиане объясняют как извращение идеи Божьего креста, пародия на Бога и его символику.

Этот крест можно увидеть во многих местах. Он является элитным символом и используется в основном элитой теневых правителей.

Ози Озбрн на своем концерте.



"Леди Гага". Что-бы развеялись всякие иллюзии насчет перевернутого креста на балахоне, она прикрывает один глаз рукой (символизирует "всевидящее око" - главный масонский символ).

Валентина Матвиенко



         

Талисманы черной магии, с пентаграммой и рогатой головой.

         

    


Масонские символы библиотеки - "Замок света", в Риге
Масонские символы в Риге - "Памятник свободы"
Игральные карты - модель господства сатаны!

ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ      НА ГЛАВНУЮ