Курение – это «дешёвый понт»! Легкий способ бросить курить.

             ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ              Вредная польза!


Курение – это «дешёвый понт»! Легкий способ бросить курить.

Нынче, на каждой пачке сигарет стали крупно писать: - "Курение убивает, курение вызывает рак лёгких, курение вызывает выкидыши."

Раньше, когда мужики курили совсем мало, а женщины не курили вообще, никаких надписей не писали, никого не предупреждали, потом стали писать но микроскопическим шрифтом, типа, как сейчас пишут состав продукта на упаковке. И, к тому-же на торце пачки, в киосках пачки торцом никогда не стоят, на торцы никто не смотрит.


Теперь, когда курят до 80% Российского населения, практически вся молодежь, и даже большинство молодых девочек, теперь они наклеивают на каждую пачку лозунг огромными буквами - "Курение это смерть.".

Однако, курильщик не бросает курить. Ни один курильщик еще не бросил курить от надписей на пачках. Он продолжает курить как и раньше, только уже с прочной гипнотической установкой - Курение это смерть! С этого момента курильщик сам себя энвольвирует на смерть! Тем более, что главный принцип зомбирования (рекламы) - по капельке, но постоянно долбить подсознание. Курящий видит пачку по 20 раз в день, иногда больше. Подсознание курильщика начинает работать на саморазрушение.

Теперь каждый курильщик , согласно "эффекту плацебо" сам вызывает у себя различные заболевания, выкидыши, онкологию.

Плацебо - какое-либо безобидное вещество, которое действует исключительно благодаря ожиданиям пациента. Объективно оно никак не воздействует на причины, вызвавшие заболевание. И действует это лекарство приблизительно так. Больному говорят: "Вот новейшее и самое эффективное лекарство от болей в желудке. Испытания этого препарата имели 100%-й успех! Уже через три дня вы будете совершенно здоровы!" И при этом вручают пациенту порошочек, сильно напоминающий измельченные листья брусники или крапивы. Ровно через три дня больной чувствует заметное улучшение и начинает стремительно выздоравливать.

Самый простой детский пример - вспомните «Волшебник Изумрудного города». Там Гудвин одарил Страшилу кульком с отрубями, иголками и булавками, заявив, что это мозги самого высшего сорта, и тот сразу почувствовал себя мудрым. Железный Дровосек получил шелковое сердце с опилками и тут же ощутил, как оно бьется. А Трусливый Лев выпил жидкость с неприятным запахом, якобы являвшуюся «смелостью», и заявил, что стал храбрым. Это типичный положительный плацебо-эффект.

Опыт. Стоит стеклянный сосуд, по конструкции напоминающий кальян. Сверху трубочка, в которую втыкают сигареты. Принудительный отвод воздуха из баночки происходит при помощи небольшого насоса. Когда включают насос, то сигарета "скуривается" устройством за несколько секунд, дым проходит через воду, оставляя в нём всякие "полезности". Так было "скурено" 400 сигарет (пачка 20 штук * 20 дней = 400 штук). В конце опыта вода становится чёрной. Потом чёрную воду переливают в металлическую полусферу и ставят на огонь выпариваться. После испарения воды, из ёмкости вытаскивают чёрный кусок дерьма, размером примерно с треть кулака. По структуре – полувязкая смесь смолы и золы, очень неприятная на вид. Это то, что остаётся в легких у курильщика. Кто видел сюжеты и фотографии после вскрытия табачных наркоманов подтвердит, что это так и есть.

Дорогие девушки не курите, вы и так не все красавицы. Худые ноги, впалые груди , носы , как у буратино , мозгов тоже не очень...

Есть легкий способ бросить курить! Вашей главной мыслью должно быть - искоренение страха. Надо вспомнить, кто и зачем научил вас КУРИТЬ. Кто и зачем поддерживает и развивает эту привычку. Как только вы поймете это, вам не составит никакого труда просто взять и выбросить сигареты в мусорное ведро, а вместе с ними алкоголь и все остальное.



На главную      ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ
             В раздел      ВРЕДНАЯ ПОЛЬЗА!